Помогите! - вопрос №21983

Доброй ночи! Последние два года в моей жизни  прям одна сплошная черная полоса, работы нет, смысла жизни нет, любви не было и нет.Уже забыла, как это радоваться жизни, от души смеяться. Не понимаю, что со мной не так… Меня зовут Татьяна 13.02.1986 г.р., что же меня ждет в жизни, выйду ли я замуж. У меня есть друг, я его знаю с первого класса, его зовут Ваня28.11.1985г.р., но с ним не чего не понятно.Не кого не хочу видеть, депрессия… Пожалуйста помогите, умоляю. Спасибо огромное.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас сейчас действительно сложный период, духовный кризис, переоценка ценностей… Но несмотря на вашу депрессию, все-таки у вас открываются "лучики света ". Пока замуж торопиться не стоит, нет смысла. Но "радость отношений" - то рядом, надо постараться открыть свое сердечко любви, особенно "любви к себе". Хорошо бы сейчас вам почитать "умные книжечки", заняться какими-то психологическими практиками ( хотя бы элементарную практику с зеркалом). Можно в церковь походить.

Желаю вам веры и начать "поиск" СЕБЯ в этой жизни!