Когда закончится мое одиночество - вопрос №22023

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты и экстрасенсы!
Зовут меня Наталья, родилась я 14.04.1960г.
А вопрос у меня к Вам «банально женский», а для меня жизненно важный!
Как долго будет мое одиночество и когда в моей жизни основательно
появится «моя родная душа», мой любимый мужчина?
Дело в том, что я причисляю себя к сильным женщинам, занимаюсь
несколько лет самосовершенствованием, самообразованием, духовными практиками, экстрасенсорикой, гаданием на таро иеще многим другим, что способствует духовному росту и улучшению жизни.
Более 25 лет люблю одного мужчину, с которым мы то сходимся, то расходимся. Вот и сейчас, уже более года мы не вместе, хотя иногда общаемся. Мое сердце всегда с ним, мысли только о нем, а что-то не клеится.
Карты «Таро» вот уже более трех месяцев показывают зарождение новых отношений, нового пути, новых начинаний.
Недавно я вынуждена была уволиться с работы и теперь не знаю,
новые начинания относятся к работе или к личным отношениям?
А может быть мне по судьбе идет другой мужчина, а я сама препятствую этому, пытаясь исцелить бывшие отношения?
Помогите разобраться! Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Вы как поставили задачу так она у вас и сбылась. Когда появится "моя родная душа", мой любимый мужчина. Ваша, Ваш!

И любовь и ощущения душевные — это личный вопрос, а не общный. И мир уже сделал вам и родственную душу и любимого вами мужчину -  вы его более 25 лет любите. Но вы уверены в том, что это обязано быть обоюдным и идеальным, а это вовсе не так. По этому стоит сменить формулировку, если хотите найти действительно то, что вам нужно и конечно поставить точку на затянувшихся отношениях. На место старого шкафа, если его не выкинуть, новый поставить невозможно.

Таро вам показывают не то что будет, а то что надо сделать. Надо все поменять, надо сделать себе новые возможности во всех областях жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да уж, Наталья! Вам придется в течении двух ближайших лет расстаться не только со шкафом, но и с более близкими родными и  людьми, и вещами… Назревает период глубочаших перемен, трансформаций  , все старое отжившее, мешаюшее вашему продвижению вперед, уйдет из вашей жизни, причем болезненно, со страстями- мордастями… освобождая место новому..  А ваши личные препятствия только усугубят ситуацию, так что лучше, расслабиться и получать удовольствие от самого процесса, которым уже будет трудно управлять и контролировать…