Вернется? - вопрос №22077

Здравствуйте уважаемые маги и гадатели! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос, если возможно… Жили с мужчиной 2 года гражданским браком, родилась дочь.После ссоры, он ушел, и больше ходов не делал вот уже 4 месяца.Звонила ему с НГ поздравить… Он холодно так..(( Сказал правда, что заедет ко мне и к дочери_Но-тишина… Возможно ли возобновление отношений между нами? Лидия(11.06.1979) Валерий(13.03.1969)… Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

О каких отношениях вы говорите? Семьи не было и нет. Общаться будете, от дочери он не отказывается.