Теракт - вопрос №22085

Здравия!

Есть информация, что готовится теракт на 40-й день после недавних взрывов на Лубянке и Парке культуры.

Уважаемые эзотерики, насколько верна информация? Будут ли новые взрывы в этот день?

Не хочется пережить или не пережить мне и другим, я надеюсь, подобное снова. Если можно предвидеть опасность, то можно будет хоть кого-то предупредить о ней.

2 ответа

Здравствуйте, Sindel  )

Натальная карта на 8 мая "говорит" о том, что угроза насильственных разрушений, внезапной агрессии (теракта) имеет место. Есть внутреннее раздражение, неуверенность и страх. Но, действия властей в этот день выдержанны и надежны, непримиримы к агрессии. Правоохранительные органы на чеку, работают правильно под напряженным оком властей. Средства массовой информации очень позитивно отражают работу властей и правоохранительных органов… правда народ это не особо успокаивает, но зато это заставляет террористов посмотреть на ситуацию "по-новому". Массовой угрозы жизни людей (такой как 29 марта) в этот день однозначно нет.<o:p></o:p>

А вообще, чтобы предвидеть опасности у нас в стране есть НЦУКС при МЧС… мало кому известный. Как положено, с бюджетом, с немалым штатом научных сотрудников.  Национальный центр управления в кризисных ситуациях<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>  (НЦУКС) МЧС России создан в соответствии с приказом МЧС России от 27.09.2006 г. № 545. НЦУКС является органом повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Можно к ним обратиться с идеями и мыслями о будущих терактах. Я наивно писала им письмо через майл — никак не отреагировали. А через  grants.gov  обращалась тоже электронно — прислали даже письмо с рекомендациями научной группы. Элементарное уважение, а как приятно… За державу только обидно(

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»> Обычно я лишь на несколько дней вперед смотрю "погоду в доме". Вот вчера интересное напряжение началось (в Киргизии), сегодня оно для народа активизировалось. Вчера-сегодня созвездие Лебедя "рулит"… Там (в мифологии созвездия Лебедь)  Зевс  принял облик благородного Лебедя чтобы овладеть Ледой )))… актуально однако для современной оранжевой политики.

Да, ситуация очень напряженная, возможен и массовый психоз, и ложная информация и много чего опасного… Но напряжение в конце мая будет еще более непредсказуемой и взрывоопасной. ...

Но в любой, даже самой аховой ситуации, есть и позитивный опыт, и положительная сторона. Бум верить, что опыт уже получен и ситуацию сможем контролировать достойно....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.