Смогу ли я иметь детей? - вопрос №22470

Здравствуйте! Для меня этот вопрос очень важен и имеет большое значение. Заранее большое спасибо за ответ. Боюсь что, наверное, у меня не будет деток, а так очень хочется. Меня зовут Виктория 29. 08. 1988. Ответе пожалуйста есть ли у меня надежда иметь здорового, умного и красивого малыша? И еще очень боюсь потерять своего любимого молодого человека, потому что для него это тоже очень важно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, у Вашего любимого молодого человека  все в порядке со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ребенок, не переживайте.

Виктория, во-первых, если вы действительно любите друг друга и вам обоим важно, чтобы у вас были совместные дети, вы человека не потеряете. Если по какой-то причине (в том числе, если некоторое время не будет детей) он решит с вами расстаться, тот ли это человек, что вам нужен?

Во-вторых, соглашусь с мнением выше — ребенок лично у вас будет, но нужно позаботиться о своем здоровье. Молодому человеку тоже не мешало бы.