Паспорт - вопрос №22623

Подскажите в какой момент серия и номер паспорта попадает в компьютер паспортного стола? кто виноват что данные ПС и моего паспорта расходятся в одной цифре?

Лучший ответ по мнению автора

Компьютер — это всего лишь техническое средство. Понятно, что оператор, вносящий в него данные мог ошибиться. А вот паспорт — это официальный документ, при получении которого Вы за него расписывались. Пусть устраняют свои "косяки" сами. А иначе будут отвечать за них перед своим руководителем, к которому Вам и следует обратиться, если не устранят несоответствие. Не будет положительного результата — пишите в личку, подскажу что делать дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С данным вопросом Вам лучше обратится в паспортный стол.