Скажите,можно ли с помощью звезд узнать есть ли у меня шанс разбогатеть или - вопрос №22796

получить наследство? И что мне для этого надо делать? Моя дата рождения 6.07.1985 в 6:00 в г.Норильске, Краснодарского края
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если коротко, то можно узнать, по крайне мере, есть ли у вас ШАНС разбогатетю. Но, вам лично, нельзя так зацикливаться на деньгах, богатстве и наследстве. Эта тема у вас весьма действительна актуальна, но ваши предки оставили вам другого порядка " наследство", с которым вам придется тоже разбираться.

Вот, пока так, уважаемый гость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы задали вопрос в разделе "Духовность и религия". И я Вам дам ответ, как духовный человек.

Вот, что пишет Библия по Вашему вопросу:

"А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."

Если у Вас есть это желание — обогащаться, тогда у Вас серьезная проблема, потому, что за этим желанием следует следущий этап, а именно впасть в искушение, и в сеть, и во многие вредные похоти, а за ними следующий этап, они приводят человека в бедствие и пагубу...

И все из-за одной простой вещи — сребролюбие, т.е. любовь к деньгам...

И все это Вы навлекаете на себя сами, и потом Вы не сможете никого обвинить или предъявить претензии, потому что Вы сами все создадите, собственными, так сказать, руками.

Захотите более подробно с этим разобраться — милости прошу в чат, пообщаемся, расскажу и объясню то, что Вам надо знать.

Благословений Вам и мудрости!

Обычно начинают с размышления — есть кому наследство вам оставить?..

А сам по себе Норильск — край не бедный. Богатые месторождения еще с советских времен притягивали туда тысячи переселенцев. Разжиться деньгами ехали кстати… Так что даже с экономической точки зрения шансы у вас неплохие. Что делать? Работать, конечно!

@ SOFIA CHERNAYA