Как немного похудеть? - вопрос №23045

Хотела бы похудеть на 2 кг. Посоветуйте что-то несложное…

Поправляюсь всегда в области бёдер.

Катерина, 27 лет.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2 кг — это немного, надо всего два раза провести разгрузочный день, который описан вот тут moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/

Самое главное — не наедаться после разгрузочного дня, удерживать результат. Плюс ко всему обязательно делайте упражнения с нагрузкой на бедра — приседайте с разведенными в сторону коленями, например, делайте растяжки. Все постепенно придет в норму! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этой части Вашего тела не достаёт внимания.

следите за новосятми выхода курса по теме проблем тела здесь.

Трижды Отче Наш и после шести — только духовная пища.

Попробуйте диету Протасова, она психологически легче, поскольку нет жесткого ограничения в количестве пищи. И, если нет противопоказаний — медовый, баночный массаж на проблемные зоны. Если найдете  хорошего специалиста — тайский массаж.

2 дня до полнолуния – яблоки. Лучше печеные, тушеные (не сырые). Минеральная вода не газированная.<o:p></o:p>

Полнолуние – минеральная вода.<o:p></o:p>

2 дня после полнолуния – яблоки, минеральная вода.<o:p></o:p>

Катя, вот замечательная рассылка: Как похудеть-http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=12713488170000000940

@ SOFIA CHERNAYA