<p>Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Аксенов Денис Олегович 24 августа 1991г, У... - вопрос №231017

Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Аксенов Денис Олегович 24 августа 1991г, Украина, г.Краматорск! В какой бизнес вложить деньги?

1 ответ

Ответы

Денис Олегович, добрый день.

Подскажите пожалуйста, о какой сумме идет речь?

На каких условия вы готовы вкладывать? Какие проценты готовы получать?

Исходя из этого я посовету вам несколько реально действующих бизнесов.

С уважением, Виталий Евстратов