Когда ждать принца или друга? - вопрос №23168

Скажите, пожалуйста есть ли у меня возможность встретить хорошего парня, однокурсники в основном настроены не серьезно, а мне одной скучно, как сложится моя личная жизнь? где искать себе подходящего друга? меня зовут Ира родилась 2.08.1992 в 10:20 в Ставрополе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирочка, я понимаю,  вы от рождения считаете себя прынцессой ( все-таки Львица!!!) Считать одно, но еще желательно время, чтобы ею стать, т.е раскрыть в себе ее качества… А "прынц"  где-то рядом уже гуляет, уже около года, вы его не видали, не встречали, неужели еще не влюбились? Скучно,  маленькой гордой принцессе???!!! Ай-ай-ай! Глядите в оба глаза, вокруг и около, носик свой высоко, видимо, задрали, а зря. Где-то  до конца года он еще будет  на вас реагировать, а потом вы его можете и упустить. Но ничего страшного, потом в 2011 году еще пара воздыхателей появится, но все зависит от вас, как вы сумеете воспользоваться дарами Судьбы. Видимо, вам надо хотя бы теоретически подготовиться, начинать учиться строить отношения. Редко когда появляются подобные аспекты в жизни.

Так что, желаю вам удачи и любви!