Подскажите. - вопрос №23250

Какое имя подойдет человеку, родившемуся 5.12.1988 в 2.30 ночи в Ангарске: Елена, Милена, Алена. И это одно и тоже имя?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это три разных имени.

Елена — откроете  себе новые возможности, будут даны силы для внесения позитивных изменений в жизнь. Получите энергии независимости, находчивости, более тесную связь с духовными  планами.

Милена —  вступите на путь обновления, нового цикла жизни, изменение личностного сознания, смена приоритетов, своего рода перерождение. Но возьмете на себя обязательства духовного странствия. И свернуть с этого пути будет крайне сложно для Вас.

Алена —  войдете в благоприятный период для воплощения идей. Энергии продуктивности,  долгой жизни, наилучшего разрешения дел на работе,  дома.

ЕЛЕНА. Солнечная (греч).= Алена — Солнце, Лев
Милена — нежная (славянск) = Луна, Рак.
Учитывая вашу луну в 1-м, лучше выбрать Милену.