Добрый день. Зовут меня Анаида. 02.08.1988 Мч. Заур - вопрос №23333

Скажите пожалуйста Он моя судьба? если нет то кто.

Что ждет меня в карьере и в каком направлении мне двигаться?

Т.к я запуталась. Сейчас нахожусь на каком-то распутьи… вроде уверенный в себе человек, но что-то не так. С работой не клеится хотя всегда была более чем востребована.

Кто сможет серьезно войти в моей положение могу выслать фото друзей и наше пары для полного рассмотрения. Суважением, Анаида.

Ответы

Так много вопросов сразу.Пишите в чат если хотите там нам будет удобнее общаться.

@ SOFIA CHERNAYA