Банально, но важно для меня. Очень!!! - вопрос №23543

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте на очень важный для меня вопрос: Выйду ли я замуж хоть когда-нибудь? Мне уже 33, любви нет. Замужем не была. Никто меня не любил (никогда не слышала слов любви, не было ухаживаний). Всегда я добивалась понравившего мужчину. Ощущение, что мужчины от меня просто бегут. Может больше не надо об этом и думать и смириться с судьбой?

 Лариса. 12.03.1977, 13-55, Барнаул, Алтайский край.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Но Вы же "ДОБИВАЛИСЬ понравившегося мужчину". Может следует  учитывать интересы не только свои, но и мужчин? Попробуйте их просто любить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! я вижу вашу проблему  она довольно личная поэтому если есть желания прошу милости ко мне.

Здравствуйте, Лариса.

Что бы ни случилось в жизни, никогда не стоит отчаиваться. Возможно вы в двух шагах от цели. Если свернете, то точно уже ее не достигнете. Какой-то миллионер сказал: "Тот, кто мечтает заработать миллион вряд ли его заработает… Но тот, кто не мечтает, не заработает его совершенно точно."

Вам немного надо изменить отношение к жизни и к мужчинам. Тогда всё получится. Главные наши проблемы — в наших мозгах. Надо их настроить на "другой режим", по иному взглянуть на ситуацию и "подготовленный сосуд наполнится вином".

С удовольствием помогу Вам в этих вопросах. Пишите мне в чат.

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

 У вас заложено в судьбе поздний брак. Возможно, вы и сами совсем не захотите замуж, поскольку вы самодостаточная личность, возможно "планка" слишком высокая, вы очень ответсвенно относитесь к вопросам брака ( или опасаетесь)… причин достаточно. Нужна глубокая внутрення работа. В ближайшие два года брака не вижу, но любовь должна быть, да такая! Со всеми вытекающими последствиями.

Вы почти уже у цели. Вам нужно только одно. Об этом в чате .