Здравствуйте уважаемы эксперты!Скажите пожалуйста,когда выйдет замуж моя дочь Валерия (10.02.1993) - вопрос №23754

Она сейчас встречается с парнем (Артем 04.01.1988), вроде бы любят друг друга.Сложится ли у них чего?

Лучший ответ по мнению автора

кто выходит замуж в 17 лет??

у них есть интерес, но кто-то хочет быть манипулятором другого....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для всех будет очень хорошо, если у Валерии и Артема все сложится.  Замечательная пара. Вероятность свадьбы очень велика. Отнеситесь к этой новости с радостью.