Bluetooth - вопрос №23907

Уважаемые эксперты!

Можно ли организовать разговор двух и более мобильных телефонов через bluetooth канал (без гарнитуры, просто использовать телефоны, как рации), при условии их близкого расположения друг к другу?

Дополнение автора от 28.04.10 13:47:47

Модели телефонов: Samsung sgh-e250 и SonyEricsson T630

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Программа BT Walkie-Talkie. Возможны проблемы в работе на самсунге. На сони эриксоне, проблем быть не должно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два мобильника как рации по голубому зубу организовать можно легко. Сам такой фигней с друзьями страдал))) Назовите модели мобильных телефонов — просто для такой возможности нужно устанавливать в телефоны специальные программы. Нужно знать, точно ли это просто телефоны, не смартфоны или коммуникаторы. Модели мобильничков в студию)