Здравствуйте! У меня следующая проблема:Не могу определиться в жизни.Ощущение - вопрос №23955

, что не живу а существую.Что мне делать, чтоб изменить свою жизнь в лучшую сторону.Зовут Мария.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ТАкое ощущения появляется из за того что человек в своей повседневной жизни не вносит ничего нового, она становится ему банальной и неинтересной. Для начала проследите свой образ жизни с начала подъема с кровати и до вечера, а после нужно просто для начала менять элементарный вещи, встать не с левой  а с правой ноги и.т.д. пишите в чат подробно разберем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуите Мария!

Можно чуть по подробней.  Просто  невезение, апатия, скука, усталость. Скажу честно, мы с женой именно так и думаем, что не живем, а существуем. Пытаемся решить этот вопрос сменой места жительства, страны. Мне кажется, что все проблемы человека в его зажатости и боязни что-то поменять.

Пишите в личку после регистрации на сайте, помогу с выбором профессиональной деятельности. Вам нужно будет подробнее рассказать о себе.

Здравствуйте, Мария! В Библии есть очень важные для нас, людей слова В книге Исаия 48:17: "Так говорит Господь, Искупитель твой, Я Господь Бог научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти". Наш Создатель как никто другой знает как нам правильно строить свою жизнь, чтобы она ыла успешной, счастливой и мы испытывали от нее удовлетворение. Руководство и знания в этом он дает через свое Слово, Библию. В книге 2 Тимофею 3:16 сказано: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности". Также из этой древней, но очень пвторитетной книги можно получить ответы на волнующие нас вопросы, а также о намерениях Бога в отношении человечества. Буду рада помочь получить ответы на интересующие Вас вопросы из Библии.