Здравствуйте,скажите пожалуйста,стоит ли мне поменять нынешнее место работы? - вопрос №24143

Дополнение автора от 30.04.10 15:08:37

Меня зовут, Юля,

Ответы

Если хотите получить новый опыт и возможности, почему бы и нет? Новое место может быть более спокойным в плане психологической обстановки, хотя  большого изобилия материальных благ, поначалу по крайней мере, не ожидается.

Здравствуйте. Вы бы имя свое назвали, а то карты раскладывать по нику как-то не очень...

Да, стоит поменять место работы. Возможно, вы уже получили предложение от женщины средних лет, соглашайтесь на него. Печально, но вы человек хоть и наученный горьким опытом, но не умете быстро реагировать на окружающею среду… увы, это вам может во многом подпортить жизнь.

.

У вас на нынешнем месте все довольно стабильно, возможно излишне… в то же время вы чему-то учитесь там, или находитесь на положении подмастерья. Если останетесь, то все будет как есть, каких-то перспектив карьерного и финансового роста нет, похоже, какой-то цикл в вашей жизни подошел к концу.

Если уйдете, сначала будет сложно эмоционально, кризис, встреча со своими старыми ограничениями и страхами — как реакция на перемены, но зато вы сможете получить себе место более по душе, а там и войдете в ритм работы.

пока не стоит менять место работы.

Здравствуйте. Вы сейчас в подвешенном состоянии на своем месте работы.

Ищите новую работу. Сейчас для этого благоприятное  время.

Удачи Вам!

очень интересный ответ — НЕСОВМЕСТМОСТЬ, но в этой несовмести можно найти и гармонию мира — черное и белое, сладкое и кислое.

надо понимать она вам надоела. либо вы в ней что-то не понимаете.

Поменять место работы в данный момент не получится. Да и уходить с работы не стоит, так как новая сразу не подберется. Постарайтесь искать работу параллельно, присутствуя на рабочем месте.

нет, не стоит, будете недовольны так как не будет перспективы.