Здравствуйте!Меня зовут Ирина, 38 лет. Хотелось бы узнать как будет сладываться - вопрос №24187

у меня ситуация с работой. Я нахожусь в поисках новой работы и мне сейчас предложили один вариант новой работы, но на старой работе меня держат некоторые обязательства перед коллегами (пора отпусков, не хватает персонала) и хотелось бы еще использовать свой законный отпуск. Подскажите, пожалуйста, сумею ли я получить в ближайшие месяцы еще предложения о новой работе, либо сумею все-таки воспользоватьсятем предложением которое получила, но немного позже, или останусь все-таки на своей основной работе? заранее, благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Нет, к сожалению новых предложений нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пишите мне в личку, постараемся понять и разобрать сложившуюся ситуацию.

Бесплатно, конфиденциально, круглосуточно.

Сейчас лучше остаться на основной работе. Потом сможете найти вполне достойный вариант получше. Предложенный вариант не совсем то, на что вы рассчитываете.

Сеньорита Гиацинта ®