Мама не пускает гулять - вопрос №24204

Мне 13 лет я встречаюсь с парнем, но мама никуда меня с ним не пускает.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

договариваться с мамой путем компромиссов (взаимных уступок).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Неудивительно, что Ваша мама Вас никуда не отпускает. Просто-напросто она переживает за Вас. Не отпускает, потому что, зная, что Вы находитесь дома с ней — ей гораздо спокойнее.

Что Вам делать в данной ситуации — есть вариант познакомить Вашего парня с мамой и убедить её, что у него хорошие намерения и в случае чего он защитит Вас. Попробуйте также использовать дневное время для прогулки.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам крепких отношений с парнем. С Уважением — Константин.

Доброго времени суток!

Лучшее, что Вы можете делать в этой ситуации — это слушаться маму.

Потому как Ваша мама была когда-то такой как Вы сегодня, и она хорошо знает и понимает Вас и то, что Вас беспокоит и волнует. И если она не разрешает Вам встречаться с МЧ, то она это делате не потому, что она Вас не любит, а как раз наоборот, потому, что любит.

Слушайтесь маму, это лучшее решение.

Благословений Вам и послушания!