черная полоса - вопрос №24332

вчера (01-05-2010) я задвал вопрос о черной полосе в моей жизни

 эксперт ольга дала мне след.ответ: "Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро Коренных Американцев. По выпавшим картам есть ощущение, что вы попали под некое вполне заслуженное проклятие. Причина в неоказании помощи, когда Вы вполне могли это сделать."

к сожалению я не могу вспомнить когда это было, но сейчас меня очень интересует, чтомне нужно сделать чтобы все исправить.

буду очень благодарен! (ещё раз напоминаю дату рождения 24-02-2010, поскольку не понял как дополнить свой вопрос)

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы иметь возможность дополнять, редактировать свой вопрос, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах,  оценивать ответы экспертов,   обращаться за приватной консультацией к конкретному эксперту, пополнять счет  и оплачивать  консультации,  необходимо зарегистрироваться на сайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раз вам так понравился ответ именно этого эксперта, то лучше ему и писать

Взять на себя ответственность за все происходящее в Вашей жизни. Чтобы ребенок был здоров, он должен жить в атмосфере любви. Когда Вы наладите отношения с женой, тогда и ребенок болеть перестанет.  Когда в семье будем любовь, Вы будите чувствовать себя счастливым и уверенным, тогда и на работе все пойдет на лад.  Начинать надо с себя, со своих мыслей и желаний, разберитесь чего Вы сами хотите. Сохранить старую семью или создать новую( и не факт, что там все не повторится)

@ SOFIA CHERNAYA