Рассчитайте массу хлорида аммиака из которого при термическом разложении можно - вопрос №24509

получить 112 л аммиака

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Извините, конечно, но такие вопросы уже просто достали и надоели! Это разве вопрос?! Каждый ученик сюда заходит и постоянно надеется, что все сделают за него! А это труд! Поощерения никакого! Что это такое? Какая польза будет если за вас решат задачу? У вас ума прибавится? Извините за прямоту, но это так. Школа для того и создана, что бы учить и понимать! Если не понятно как делать задачу, есть репититоры и помощь учителя! А лентяи и лодыри надеятся на помощь других совершенно чужих людей, которые сидят в интернете.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров