как написать уравнение рефкции по ионной форме? - вопрос №24661

химия

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примеры уравнений реакций в ионной форме написаны на вопрос автора maxmix, сегодня в 19 ч 54 минуты. Посмотрите как это выглядит ( в скобках там указаны заряды ионов) Газы, вещества, выпавшие в осадок, и вода на ионы не расписывают. А вообще покажите своё уравнение в вопросе, только лучше зарегистрируйтесь на сайте!