зеркало! - вопрос №24805

разбила зеркало… собрала… в него не смотрела… вынесла на улицу и выкинула в урну… скажите как это принимать??? боюсь очень...

Дополнение автора от 08.05.10 23:33:38

спасибо вам большое!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вот во что будете верить, то и сбудется.

Примите это как избавление от старого вашего образа — с неудачами, болезнями и проч. И повторяйте себе, что то зеркало унесло с собой все ваши беды и горести, которые в нем отражались за все время, которое оно вам служило.

Купите себе новое зеркало и сразу же улыбнитесь в него, пусть отпечатается ваша улыбка и радость. Еще и денежку ему покажите, чтобы финансы умножились  :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выкинули и прекрасно. И беспокоиться не о чем.

Примета, что разбитое зеркало к несчастью,  родилась когда зеркала делались на серебряной амальгаме. Серебро хорошо хранит информацию. Да и делались зеркала вручную, их было мало и стоили они очень дорого. Конечно, разбить такое зеркало было большим несчастьем. Да и информация, хранящаяся на серебряной амальгаме искажалась, а это действительно сулило неприятности.

Современные зеркала — это штамповка. Серебра в амальгаме нету. Единственная опасность, если смотреться в разбитое зеркало — образ искажается сильно. И, конечно, не надо оставлять дома осколки.  (Немного не по теме вопроса, но добавлю — по этой же причине, не следует в ванной использовать зеркальные плиточки — эффект как от разбитого зеркала). Но Вы всё сделали правильно. Так что, не переживайте.

@ SOFIA CHERNAYA