ВМЕСТЕ - вопрос №24910

Галина и Алексей — будем ли мы вместе? Месяц назад  застала его  с  другой,  месяц не разговариваю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

покрутите КолесоФортуны здесь

Здраствуйте!

Если вам надо предсказание, то вы обратились не к тем специалистам!

Вы сами то хотите быть с ним, готовы что возможно он поступит так в очередной раз...?

Перенесен в раздел Вопросы > Духовность и религия

Наско мне известно, единожды предавши, человек еще раз может это сделать. Тут главное вам понять самим — вы согласны жить с человеком, который может предать?

А с другой стороны, спросите у него, согласен ли он на свободные отношения в семье? Т.е. если он себе позволяет, то возможно ли вам так себя вести. И вы сразу поймете — то было минутное, или у него такая философия жизни..