Уважаемые эксперты,у меня такая ситуация..десять лет назад у меня погиб муж..и - вопрос №24939

всё это время я одна… скажите если можете… будет ли в моей жизни мужчина… и когда примерно скажите если можете… И ещё… наладится ли финансовая сторона… вечная проблема.Галина 23.12.62  Спасибо

Дополнение автора от 12.05.10 01:42:00

Нет… я давно готова… если уж я задала этот вопрос… время уже запекло всё… но увы мужчины нет… даже вариантов… Не бывает никого даже по-близости...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы ещё очень привязаны к погибшему мужу. Потому для других мужчин идёт информация, что Вы не одна — это и есть причина одиночества. Когда перестанете так тосковать — встретите любимого.

Здравствуйте, Галина! Обратите внимание на эмоциональную сторону своей жизни. По Вашему вопросу красной нитью проходит недостаток сильных эмоций. Вы сейчас в режиме ожидания. Теперь стОит  переключиться  на  другой.  Включите режим  поиска.  Из ожидания — в поиск. Для этого  ищите места, занятия, где Вы будете получать сильные положительные эмоции. Это может быть всё, что угодно. Ваша встреча не за горами! Переключитесь!

Я могу сделать вам заговор на удачу и матерьяльное благо.