проблемы в отношениях с любимым. - вопрос №25032

У меня есть любимый, мне кажется что он меня не любит, а ему просто удобно со мной и планов на меня не строит, а я надеюсь. Поговорить невозможно, не знаю как все на самом деле? Помогите. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Чем помочь? Можно посмотреть ваши отношения  и ваше будущее, но мне нужны ваши полные данне .

Если нет возможности поговорить, то зачем такой "любимый"? Остается только догадки строить, что ему действительно на руку. Свободен от ответственности. И эту возможность предоставлеете ему сама — ожиданиями и пустыми надеждами. Мужчина обретает силу именно через ответственность, умение заботиться, давать покровительство. За истинное "удобство" рядом с вами нельзя не любить.

Обратная связь — обязательное условие любого взаимодействия.

Что значит "поговорить невозможно"? Он отказывается с Вами разговаривать? Тогда скорее всего Вам правильно кажется.

Хотя сказать точно, не видя ни Вас, ни его, нельзя. Вы слишком общо описали ситуацию, без конкретики ничего вразумительного ответить нельзя.

"кажется что он меня не любит" — это Ваше интуитивное ощущение или предположение, основанное на сомнениях и ревности? Хотите того или нет, но сама жизнь требует от Вас научиться видеть СУТЬ человека – его мировоззрение и систему ценностей, развивать в себе эмпатию, которая позволит выявлять противоречия и неискренность в словах и поступках…

А жить на подсказках – это тупиковый путь :(

По мнению автора лучший ответ отсутствует.