развод или светлое будущее...??? - вопрос №25244

Здравствуйте! что нас ждет в отношениях с моим мужем?(сейчас отношения очень напряженные, на грани развода)

я ольга 24 07 1987

он александр 27 06 1981

Ответы

Надо полагать, что не всё в порядке — вы оба родились с очень маленьким разрывом в днях и месяцах — вернее даже 30 дней нет. Чем дальше от дня рождения — тем тяжелее эмоционально и физически. Каждый новый круг начинается заново со дня рождения. Вам придётся дождаться его дня рождения — всё более-менее утрясётся, а после вашего — вообще всё вернётся к хорошим взаимоотношениям. Но на будущее — постарайтесь в мае  разъезжаться в разные стороны — для обоих не лёгкий период и однажды именно в мае вы можете поставить точку в своих взаимоотношениях.

Пока очевидно, вы будете мучать друг друга. Отвечая на головной вопрос вашего поста могу сказать, что развод как светлое будущее лучшее, что вы можете сделать для себя.

OlgaF