? - вопрос №2537529

познакомились с мужчиной, завязались отношения, очень часто говорит, что у него со мной дежа вю, многие моменты из нашего с ним времяпровождения он уже видел во сне, что это может значить? Алексей 31.05.1985 и Екатерина 20.01.1994

Лучший ответ по мнению автора

значит у мужчины есть определённый дар и он предвидит своё будущее, которое ему показывают во сне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дежа-вю-воспоминания из прошлого.Вероятно, вы оба встречались в прошлых воплощениях.