Будем ли мы счастливы? - вопрос №25402

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Если кто-то может, пожалуйста, выскажите свои предположения… будем ли мы вместе и счастливы?

Я-25.03.1983

Он — 16.09.1971

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто же в вас счастье то вложит, кроме вас самих?

Если поймете, что не бывает безоблачного счастья, а случаются порой и бури в отношениях, будете решительны, не будете бросаться в крайности,   начнете творить свою жизнь вместе — будете и вместе и счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к какому даже очень хорошему для вас ответу нельзя относиться как закону! В процессе вашей жизни могут происходить самые непредсказуемые изменения-но на ближайшее время можно предположить!!

Ох и трудные у вас времена настали, и до счастья еще так далековато.