Помогите пожалуйста с задачей по ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ХИМИИ - вопрос №25422

Добрый день!!!

Какое максимальное количество (мг) органических веществ общей формулы С3H9N может быть окислено за счет растворенного кислорода (при высоких значения ре-) в каждом литре природной воды, находящейся в равновесии с  приземным воздухом (темрература 298К, общее давление — 99 кПа, парциальное давление паров воды — 3,16 кПа, влажность воздуха — 80%), если контакт с воздухом был прерван, и поступление дополнительного кислородав  процессе окисления отсутствовало??

1 ответ

Ответы

Ответ есть, стоимость ответа 300 р