Химия контрольная - вопрос №25436

Заряд ядра атома равен числу: 1)протонов 2)электронов во внешнем электронном слое 3)нейтронов 4)энергетических уровней

2 ответа

Ответы

Ответ с подробным пояснением готов. Стоимость — 100 руб.

Здравствуйте! Владимир злится, потому что Вы забыли обратиться как подобает при просьбе.Вы же говорите пожалуйста, заранее спасибо, здравствуйте в своей жизни???? Вы же не автоматам задаёте вопрос, а людям!

Ответ на Ваш вопрос: заряд  ядра атома равен числу протонов.