помогите пожалуйста!!! - вопрос №25452

я встречаюсь с парем месяц с лишним, у нас чуть не доходило дело до секса но я всегда останавливаюсь… он хочет да я и сама не против но мало еше(15 лет) я боюсь, что ему все это надоест и он бросит меня,… хотя он любит и его чувства сильней чем мои… не могу сказать, что люблю его но оч счастлива с ним и есть такое неповторимое чувство но это как мне кажется не любовь… я хочу спросит у вас: что бы вы делали на моем месте? вступить ли с ним в интимную близость? (хочется, но чего то боюсь нет чувства уверенности)

Ответы

Ответ есть в твоем вопросе. Вот о чем ты написала — вы встречаетесь меньше двух месяцев, ты его не любишь, в интимные отношения вступать боишься (думаешь, что он тебя бросит), нет чувства уверенности, ты несовершеннолетняя.

Все правильно?

И какой вывод?

Juli11, к интимной близости необходимо "созреть" и вырасти, тогда — это истинное счастье и наслаждение. Конечно же, в 15 лет такие слова кажутся не актуальными, но так горько смотреть на девочек, которые не знают о том, что они ЖЕНЩИНЫ.

Женщины, которые могут ВДОХНОВЛЯТЬ Мужчин и дарить прекрасные моменты жизни!

Женщины, которым дано видеть и чувствовать ПРЕКРАСНОЕ и дарить это Мужчинам!

Женщины, без которых ни один мужчина не смог бы ничего добиться в жизни!

А бояться НИКОГДА и НИЧЕГО не надо. Если это ваш мужчина, то он будет с вами. Если нет — чтобы вы не делали....

Остановись! Прошу тебя. Если ты не уверена сама — это значит ты его не любишь по-настоящему, "по-взрослому". Ты уверена, что с его стороны это любовь? Он просто ХОЧЕТ быть с тобой близким, но это может совершенно не означать, что он любит тебя. Любовь взрослая — в первую очередь это великое чувство. Это радость друг от друга, это гордость друг другом, это дорожить друг другом. Если ты боишся, что от твоего отказа (заметь мудрого отказа), он тебя бросит — это не любовь, а страсть. Страсть быстро проходит и что останется после нее? Чувство выжженой земли, странное чувство невозвратной потери чего-то дорогого… Если любовь у него к тебе вместо страсти — ни в коем случае он не оставит тебя, верь мне. Это должно стать для тебя индикатором его истинных чувств. Будь счастлива!

Здравствуйте!  Те чувства и желания, что вы описываете, вполне нормальны для Ваших отношений и Вашего возраста. Но и только. Пока это все, что Вам нужно. Верьте своим чувствам, учитесь верить. Это говорит интуиция.

 Вам нравиться этот парень, Вы ему тоже. Вам обоим хорошо. Вполне правильно, что он склоняет Вас к интиму. Первые желания и первые надежды. Но они сейчас должны вызреть. Вы сами ( что очень похвально!) понимаете, что пока рано.

Придет время и Вы получите от этого удовольствие, что сейчас будет очень затруднительно. Нельзя насладиться цветком, пока он не зацвел .

 И  примите совет! Никогда не пытайтесь платить собой за отношения. Только равное обоюдное согласие! Остальное неприемлемо!

Всего Вам доброго!