Переживаю за подругу. - вопрос №25471

Очень переживаю за свою подругу. Она очень мягкий, добрый, уступчивый и правельный человек. Казалось бы — идеальная жена. Внешне хорошо выглядит, но вот с личной жизнью -все никак. Как будто рок какой-то. Ей постоянно попадаются мужчины эгоистичные, женатые и недостойные ее. Подскажите, когда ей наконец повезет в личной жизни и она выйдет замуж. Будет ли он хороший человек или просто от безвыходности? Еезовут Лера, родилась в Москве 02.12.1980

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу притчей. Два моряка с корабля, потерпевшего крушение, попали на остров. Один попросил отправить его домой, а второй захотел жениться на старшей дочери вождя племени. А у вождя было 2 дочки. Младшая красавица, а старшая дурнушка. И когда моряк пришёл свататься и пригнал в качестве выкупа стадо 50 коров, вождь удивлся. Сказал, что за старшую хватит и 10 коров, а 50 — это высшая цена за красавицу. Но моряк настоял. Прошли годы.  И друг решил навестить оставшегося на острове. Приплыл на яхте и первая, кого он увидел, была женщина неземной красоты, которая проводила в дом его друга. Друг обрадовался гостю. Жена (а это была та самая красавица) тоже радостно поприветствовала гостя. Друг не удержался и спросил. как так вышло, что эта дурнушка вдруг стала такой красавицей. И получил ответ, что эта женщина поняла, что стоит 50 коров.

Так и Ваша подруга должна понять, что она достойна хорошего мужчины. А пока она не понимает этого, ей и достаются женатые, эгоисты и прочие. А магия тут ни при чём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, для диагностики нужно ее фото, ФИО пришлите их на email с описанием проблемы. Скорее всего это "Венец без брачия". Скорее всего это продолжается несколько покалений в их роду, необезательно подряд.

Спросите ее будет ли она читать молитвы, заговоры  — для привлечения нормальной личной жизни.

С уважением.

Своими "переживаниями" вы вторгаетесь в астрально-ментальный план своей подруги… ей нужны Ваши переживания? Может быть пусть она сама разберется со своей жизнью и своей ситуацией. Почему она притягивает именно таких мужчин и что ей нужно изменить в себе, чтобы в её жизни появился именно её мужчина любимый и любящий. Вашей подруги необходимо научиться себя ценить, любить и уважать.

Идеальных жен не бывает скорее всего, то, что подходит одному человеку, совершенно неприемлемо для другого.

У неё прекрасный возраст для того, чтобы выйти замуж осознанно, а не по "безвыходности".

@ SOFIA CHERNAYA