кто будет - вопрос №25520

Здравствуйте, я на 10 недели беременности, второй ребенок, для меня очень важно узнать пол ребенка, меня зовут Анна, 30.09.1985, Омск, муж — Михаил, 15.08.1978, Омск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я думаю, что мало кто возьмёт на себя ответственность, как определение пола ребёнка — за вашей фразой "важно узнать пол ребёнка" многое стоит. Если мы не угадаем, что будет с бедным ребёнком, вы перестанете его любить?

У Вас будет с большой вероятностью ребенок-мальчик.