Меня очень интересует работа, любовь, будущее - вопрос №25530

Здравствуйте, меня зовут Оля.  Я Вас очень прошу если Вы можете помогите мне разобратся в себе)Мне очень нужно узнать когда же у меня все получится с работой и в жизни. Я никак не могу устроица.

2. Я познакомилась с парнем и что то не получается с ним никак.Что будет у меня с ним? Эго данные 5/11/1989 зовут Евгений.

Мои данные 23/08/1991.

Я Васочень прошу скажите что сможите, Вы мне очень поможите))

За ранее большое спасибо)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга… у вас все будет хорошо… только не останавливайтесь в поиске работы… щас многим трудно найти работу… главное постарайтесь не переживать… и не беспокоиться… а на счет вашего парня… как говориться люди приходят и уходят… если у вас с ним не клеиться то значит он не для вас… значит другой принц прискачет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика