Не могу себя понять! Стоит ли разводится с мужем или нет? - вопрос №25580

Вместе почти 13 лет, есть ребенок, но муж сильно пил. Я боролась за него как могла, сейчас он пить перестал(не совсем конечно, по выходным и не напиваясь до умопомрачения), но и руки у меня опустились, я не хочу его, ни физически, ни морально… он сечас для меня, можно сказать, стал как фантом. Я все время думаю, чтобы он не трогалменя, не говорил со мной, но с другой стороны и бросить его совсем не могу. Что делать, как разобраться смогу я с ним жить или нет, нужно ли с ним жить? Причем дочка отказывается с ним жить и просит чтобы ушли? Помогите. Оксана 11.07.1975 (муж Михаил 01.02.1975)

Ответы

Карта Солнце — если разведетесь

Повешенная женщина — если останетесь.

Перевод с языка Таро  нужен?

Изображения карт можете здесь посмотреть

http://lroni.narod.ru/Taro_Img/Tarot_Giger/19-Die_Sonne.jpg

http://lroni.narod.ru/Taro_Img/Tarot_Giger/12_Die_Gehaengte.jpg

У вас неплохая совместимость. Просто сейчас, когда он перестал так пить, вам захотелось обновить отношения, привнести в них новизну,  А для этого поедте отдыхать одна с ребенком летом. Попрбуйте пофлиртовать немного. И вы поймете, что теперь уж, когда муж нашел в себе силы преодолеть тягу, можно строить отношения нормальные.

Вот только странная позиция у дочки… Как это зачастую бывают, мало кто из дочерей хотят видеть мать в паре. Это показывает статистика. Как только пробегает тень между супругами, именно дочки настаивают, чтобы мать порвала все отношения с отцом. Скрытая конкуренция.

Вы спрашиваете "Нужно ли с ним жить?" А представьте ситуацию, что вы одна. Дочка влюбляется, гуляет, замуж выходит, а вы одна — дом-работа. Если вы при этом не почувствуете никаких эмоций, тот надо разводится и воспринимать это как освобождение.

 Может, вы боитесь, что он начнет снова пить? У вас есть сострадательность и чуткость… Но всю жизнь так же не будешь жертвовать собой. А вы достойны любви и уважительного отношения мужчины.

Я бы могла посмотреть гороскоп на вашу личную жизнь, но для этого надо знать время и место рождения

нет пока смысла уходить от него… вам нужно как то расслабиться отвлечься от всего и найти любовника… о потом уже все само измениться в нужную сторону и спонтанно… перестаньте переживать и беспокоиться..

Оксана Вам будет лучше если вы уйдете от него..

Не мучайте себя и ребенка, уйдите от него.Вы тогда быстрее найдете свое счастье.

Добрый день.

У Вас произошло эмоциональное перегорание. Вы так долго и упорно боролись за него, что достигнув первых успехов, больше не хотите уже ничего. Потому такое невосприятие и неприязнь. Если это состояние продолжается уже длительное время — перегорание перешло в равнодушие и отвергание. Изменить это без технологий влияния на Вас невозможно.

Только зачем Вам возвращать то прежнее состояние до перегорания? Лучше уйти и какое-то время пожив порознь — испытать сеья и его. Скорее всего у него к Вам тоже равнодушие, ибо после длительного пития человек отупляется эмоциально, морально и духовно. Это состояние уже необратимо. Вылечив пьяницу и поставив на ноги — Вы не получите вновь прежнего его. Это будет совсем другой человек.