изменения в личной жизни. - вопрос №25647

Здравствуйте, подскажите какие изменения в личной жизни ждут меня в ближайшее время! Ольга 20.02.80г   в разводе. есть сын. появился человек и я не знаю что мне с ним делать.ответьте пожалуйста.

Дополнение автора от 23.05.10 18:09:04

этот человек женат.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Ну что делать с человеком, который у вас появился, только ЛЮБИТЬ и строить отношения, у вас есть с ним перспективы!

Ольга, единственная страница где Вам еще можно ответить — Вы чрезмерно обязательный человек, правильный,
это хорошие качества но ни в отношениях.