дети и.... - вопрос №25701

здраствуйте! мне бы очень хотелось узнать будет ли у нас с мужем ребенок и как долго ждать этого счастья, пока уже год невыходит! заранее вам огромное спасибо! Алена 28.12.88 и Антон 21.10.88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расслабьтесь! Прогноз хороший. И совместимость у вас вполне гармоничная. Большая вероятность построения счастливой семьи. Главное терпение. И не стараться опережать события..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут дети, только больше любви и взаимопонимания друг к другу!

Слишком стараетесь. Просто живите и будет у вас лялька.