издевательство - вопрос №25928

Еле очухалась после развода с мужем. Полтора года была в депрессии. Встретила любовь. Не складывается. Почему не пойму. Чувства есть с обеих сторон. Обясните. Я устала от обломов .  Есть ли у нас будущее? Елена 1971 13 февраля. Геннадий 1964  14 января. Может, кто что видит? Я очень переживаю.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вам надо перешагнуть внутренние барьеры, вы со старым багажом хотите построить новые отношения. Много страхов и с вашей стороны и с его, неуверенность. Доверьтесь своим чувствам, тем более они есть и у вас и у него, отбросьте страхи, они как щит загораживают вас друг от друга. Другой человек — это ДРУГОЙ человек, поэтому с ним надо по-другому строить отношения. Если вы всё это преодолеете, то впереди у вас всё сложится. Вот так я увидела. Удачи Вам!

Елена!  Ничего такого плохого я не вижу. Вполне благоприятный прогноз. Единственно, что заметно с Вашей стороны, естественно, это излишнее желание. Вы тем самым перекрываете дорогу тому, чтобы у вас в данной паре все сложилось. Ваша энергия угрозы и страха перенаправляет энергию вполне идущего к Вам счастья немного мимо Вас. Она Вас задевает, но Вы в неё не попадаете полностью. Поэтому успокойтесь и отпустите страх! И все будет хорошо.

Любовь между вами есть… но вы "нашли" снова прошлое… и это вас беспокоит… Вы чувствуете, что снова повязли в таких же отношениях, что были с бывшим… и вы не можете отвязаться от мысли.что в ваших отношениях снова есть долг и обязанность.и трудно сформулировать положительные и отрицательные стороны вашего альянса, т.к принятие важных решений и отстаивание личных позиций ззаканчивается неопределенностью с обеих сторон… Надо разобраться с прошлым… и четко себе расписать… цели отношений...

Шансы на будущее есть, но он немного сложный человек (возможно подозрительный и плохо идущий на компромиссы). Ваши и его ожидания от отношений сильно отличаются. Дайте себе и ему время — все будет становиться на свои места.