Уважаемые эксперты, прошу помощи в моей ситуации. Пять лет встречаюсь с мужчино... - вопрос №262399

Уважаемые эксперты, прошу помощи в моей ситуации. Пять лет встречаюсь с мужчиной. Он не женат в разводе, как и я. Знали друг друга давно. Просто так сложились обстоятельства, что у него была своя семья, а у меня своя. От брака остались у меня дочь и у него дочь, одногодки. Два года назад умерла его мама. Она была самым близким емучеловеком. После ее смерти у нас пошла черная полоса. Он начал пить, постоянные ссоры. Живет он отдельно. Я живу с мамой и дочерью, к нам жить идти он не хочет, я тоже своих близких оставить не могу. Были мысли о расставании, но не могу решиться, что-то держит: может привычка, может, боюсь остаться одна, да и за него я тоже переживаю. Что будет у меня в будущем? Светлана, 19.06.1976г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана. к сожалению вы не указали данных вашего мужчины. В вашем будущем каких то резких перемен не видно. Но работать над ним вам нужно самой. Если желаете создать с ним семью, то возьмите ситуацию в сувои руки