здоровье - вопрос №26378

Здравствуйте.Я постояно болею, плохо чувствую себя.Анализы и обследования хорошие.Была и у целителей.Они тоже не видят ничего.Что мне делать и что это со мной происходит?

Лучший ответ по мнению автора

После чего у вас это началось? Не меняли ли вы квартиру или же не поменяли ли вы место своей кровати? Нет ли рядом с вашим домом высоковольтной линии электропередач или телевышки (или антенны сотовой связи)?

Хорошо было бы, если бы вы нашли в своем городе специалиста-лозоходца, и он проверил бы ваш дом — может быть, ваша кровать стоит в геопатогенной зоне. От этого очень часто ухудшается самочувствие, а через более длительный срок возникают серьезные проблемы со здоровьем.