Семья - вопрос №26526

Здравствуйте! Меня зовут Нагибина Анастасия Игоревна. Мне 22 года. Дата рождения — 9 июля 1987 года. Родилась в городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. По гороскопу рак. Мне очень интересно, когда я выйду замуж и во сколько лет рожу ребенка. Дело в том, что любимый человек у меня есть (зовут его Саша), но в моей жизни все очень неопределенно. Сейчас я живув Москве, а мой любимый человек в Комсомольске-на-Амуре. Помогите мне, пожалуйста. Мне очень важно знать. Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не пугайтесь… Вам 22, а в этом возрасте, чтобы всё было определённо — это большая редкость. Главное любите друг друга и поддерживайте постоянную связь(например посредством телефона). Нужно понимать, что в жизни всегда случается нечто подобное. Допустим вы поженились, есть дети, а он уехал по работе в командировку на пол года. Тоже ведь разлучены, а настоящая любовь от этого не пропадает. Потерпите немного, думаю через 1-2 года у вас всё определится и в отношниях, и в совместной жизни. Если вы оба горите таким большим желанием быть вместе, думаю эта проблема решится очень скоро=)

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA