Будущее - вопрос №26583

Здравствуйте дорогие эксперты! Мы с мужем (муж Сергей, 01.02.1982 г.р., я Ольга 14.07.1986 г.) живем 3 года. Скажите пожалуйста, какое у нас будущее, и будут ли у нас ещё дети? И какое будущее у нашей дочери (Екатерина 30.01.2010 г.р.)? В какой профессии каждый из нас найдет себя? Заранее спасибо.

Ответы

Муж скорее всего будет работать в транспортной компании или что-то с перевозками, а вы будете дома. Небольшие скандалы вас конечно ждут, а так пв принципе все ровно, спокойно. Девочка, очень хорошая, отдавать надо будет в танцы неприменно!