Будущее! - вопрос №26622

Подскажите, пожалуйста, какие изменения в жизни меня ждут в ближайший год?

Спасибо!

Дата рождения 18,05,83

Дополнение автора от 09.06.10 17:41:34

http://s59.radikal.ru/i166/1006/72/0f113d971bb4.jpg

фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перспектива не столь благоприятна: скорого улучшения ситуации ожидать не приходится, награды тоже. Совет же, который дает эта карта, заключается в единении с Космосом, в достижении внутренней гармонии и мира с самим собой.Вам нужно научится жить в гармонии с вашим Я, а сейчас вашем Я много каши, многие бы сказали увас депрессия.Но неотчайвайтесь вы человек который всегда поднимается, думаю в вашем случае это не вечно.

А для того чтоб получить расклад на год прошу в приват одним словом тут не ответишь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне нужно ваше фото.