Нужна помощь!!! - вопрос №26650

Здравствуйте!!! У меня такая ерунда!!! Встречаюсь с девушкой уже более 2х лет, все было хорошо пол года, потом начились руганьи и так далее, я понимаю, что это естественно!!! Но уже через 1,5 года я уже устал, ругани начились полюбому поводу, вобще из-за ерунды, я уже стал принемать все инциативу на себя, все ровно не помогает, начала врать полюбому поводу, это следовательно новые ссоры, каждый день одно и тоже, в день может 1 час норм, а остольноеврема все ссоры и ссоры, сейчас хомит, грубит из-за ерунды, любое слово мое, в ответ кричит, уже хотел какое то время отпустить, не смог да и не хочу, подруги ее надоели, советают всякую ерунду, из-за них тоже бывают ссоры, от безысходности хотел скинуться с 9-го этажа, но понял это не выход!!! Очень сильно люблю ее и не могу без нее, что МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дополнение автора от 09.06.10 23:06:02

Да конечно я хочу чтоб ссоры прикротились, было меньше не до понимание, чтоб все у нас было хорошо, дайте совет, я не зоставляю, этого делать, но возможно кто ни буть когда то был в такой ситуации, может они нашли выход, вот и подскажите пожалуйста мне этот выход(хотя все мы разные… Сколько людей-столько и мнений!!!)

Ответы

Привет.

Раз все так плохо, какого рожна ты за нее цепляешься? Говоришь — любишь? Если так ты понимаешь любовь — какие-то нелады с головой. Думаю — либо ты боишься остаться без подруги(почему?), либо просто привык. Зачем тебе подсказки — все равно сделаешь по-своему.

Выход — личностный рост и выработка навыков бесконфликтного общения. Неплохо было бы применить психоанализ на предмет мазохизма.

"от безысходности хотел скинуться с 9-го этажа, не могу без нее, отпустить, не смог да и не хочу". А что вы хотите? Напр. что бы скандалы прекратились? Наладить отношения? Что конкрктно? Можте сформулировать своё желание? И еще вопрос: вы живёте вместе, какой у вас возраст?

Отвлекись от нее. Лучше разойтись в такой ситуации хотя б на недельку. пусть чувства снова возникнут, если они еще остались. Не нагнетай обстановку, лучше пока на время разойтись.

Жизнь нам дает испытания, чтобы мы сильнее стали.

У меня два совета Вам:

1: Расстаться.

2: Присмотритесь, может Вы и есть источник конфликтов?

Очень часто так бывает, из-за привычки во всем винить других мы часто не понимаем, что сами создаем себе проблемы.