совершенно не складывается личная жизнь....(((( - вопрос №26677

Здравствуйте уважаемые єксперты! У меня в жизни спошная черная полоса на личном фронте, я уже не знаю что мне делать! все отношения развиваются по одному сценарию — начинаются отлично, но через месяц-два так же неожиданно заканчиваются(((((. знаю что есть возможность посмотреть мои показатели по натальной карте, мало того, я ее себе сделала в интернете, но там все настолько обобщенномне написали, что я ровным счетом ничего не поняла...

Пожалуйста, если кто нибудь может посмотреть мою карту и что нибудь подсказать мне, успокоить, то я буду оооочень благодарна, а то уже и плакать не могу даже — нечем((((. Пожалуйста посмотрите — когда я выйду замуж и выйду ли? и когда у меня уже будут крепкие отношения?...

мои данные — 14/10/1983г. в 08.40 утра, Украина, Донецк (родилась и живу тут)

Nat
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Nat! Доброго Времени суток!

Вы  готовы, принять ту "правду", которая заложена в Вас по рождению? Весы и год Кабана,-"комбинация"(((,-скажем, нелучшая.

Весы-это стихия ветра,-которая управляет Вашим физическим телом, а вот "поросеночек",-это Дух, неочень обуздываемый, и

не слишком управляемый, который обитает в Вашем теле и ведет его по жизни,-такие вот "пирожки с ........!)))

Общих и частных "картинок" я Вам делать не буду, чтобы не "влазить в чужие мозги"-не Богоугодное это дело,-каждый в этом

мире должен идти своим, одному ему ведомым Путем!-это строго обязательно!

А вот показать Этот Путь с "иголочное ушко", я вполне могу,-при условии, что Вы мне оставите свой емейл,-а я в свою очередь, отправлю Вам очень замечательное "наставление-книгу-способ принятия решения и действия",-прочитаете,(такое дается человеку только Один раз в жизни)впитаете и ВПЕРЕД, по дороге Жизни! Только убедительная просьба,-вешайте, раньше времени носик!)))Хорошо!)))Буду ждать Вашего ответа.

Всего самого наилучшего! С Уважением Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нат, незачем так надрывать слезные железы, все у Вас нормально и все будет. Просто нравятся Вам красивые и ухоженные мужчины, с хорошим вкусом. Да и в этом ничего страшного нет, только еще и на характер надо обращать внимание.

Ваша козерожья луна мешает Вам открыться партнеру, рассказать о чувствах, страдаете тихо в углу. Видно нам рассказать о проблемах заставила лишь полная анонимность )

Нат, зайдите в личку и скиньте ссылку на фото. Просмотрю вас на предмет негативного воздействия.

Исходя из того, что я вижу по вашей натальной карте:

Вы слишком сосредоточены на себе, своих чувствах, мыслях и т.п. Взаимодейтствие с партнером, понимание его, умение слышать и т.п. — тут у вас слабое место. Вероятно, вам даже иной раз сложно понять других людей, их чувства и мотивы.

К тому же, вы подозрительны и недоверчивы, с трудом раскрываетесь, непросто подпускаете к себе. Многое скрываете и не умеете быть откровенной. С партнером вероятно может быть излишне активной (то, что называется — вешаться на мужчину), может даже, давите на него.

И еще: вам нужно учиться отдавать, отказываться от того, что имеете, отпускать, не цепляться за то, что у вас есть и так далее. Поэтому, в жизни вам придется пройти через череду потерь. Однако, чем скорее вы сами научитесь отдавать, тем меньше жизнь будет вас болезненно "пинать" в эту сторону.

Все это верно, если верно ваше время рождения.

Опять же, для полноценного анализа нужно смотреть всю карту целиком, но это уже большая консультация.