совершенно не складывается личная жизнь....(((( - вопрос №26677

Здравствуйте уважаемые єксперты! У меня в жизни спошная черная полоса на личном фронте, я уже не знаю что мне делать! все отношения развиваются по одному сценарию — начинаются отлично, но через месяц-два так же неожиданно заканчиваются(((((. знаю что есть возможность посмотреть мои показатели по натальной карте, мало того, я ее себе сделала в интернете, но там все настолько обобщенномне написали, что я ровным счетом ничего не поняла...

Пожалуйста, если кто нибудь может посмотреть мою карту и что нибудь подсказать мне, успокоить, то я буду оооочень благодарна, а то уже и плакать не могу даже — нечем((((. Пожалуйста посмотрите — когда я выйду замуж и выйду ли? и когда у меня уже будут крепкие отношения?...

мои данные — 14/10/1983г. в 08.40 утра, Украина, Донецк (родилась и живу тут)

Nat
10.06.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Nat! Доброго Времени суток!

Вы  готовы, принять ту "правду", которая заложена в Вас по рождению? Весы и год Кабана,-"комбинация"(((,-скажем, нелучшая.

Весы-это стихия ветра,-которая управляет Вашим физическим телом, а вот "поросеночек",-это Дух, неочень обуздываемый, и

не слишком управляемый, который обитает в Вашем теле и ведет его по жизни,-такие вот "пирожки с ........!)))

Общих и частных "картинок" я Вам делать не буду, чтобы не "влазить в чужие мозги"-не Богоугодное это дело,-каждый в этом

мире должен идти своим, одному ему ведомым Путем!-это строго обязательно!

А вот показать Этот Путь с "иголочное ушко", я вполне могу,-при условии, что Вы мне оставите свой емейл,-а я в свою очередь, отправлю Вам очень замечательное "наставление-книгу-способ принятия решения и действия",-прочитаете,(такое дается человеку только Один раз в жизни)впитаете и ВПЕРЕД, по дороге Жизни! Только убедительная просьба,-вешайте, раньше времени носик!)))Хорошо!)))Буду ждать Вашего ответа.

Всего самого наилучшего! С Уважением Сергей ЗОРИН.

10.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нат, незачем так надрывать слезные железы, все у Вас нормально и все будет. Просто нравятся Вам красивые и ухоженные мужчины, с хорошим вкусом. Да и в этом ничего страшного нет, только еще и на характер надо обращать внимание.

Ваша козерожья луна мешает Вам открыться партнеру, рассказать о чувствах, страдаете тихо в углу. Видно нам рассказать о проблемах заставила лишь полная анонимность )

10.06.10

Нат, зайдите в личку и скиньте ссылку на фото. Просмотрю вас на предмет негативного воздействия.
 

10.06.10

Исходя из того, что я вижу по вашей натальной карте:

Вы слишком сосредоточены на себе, своих чувствах, мыслях и т.п. Взаимодейтствие с партнером, понимание его, умение слышать и т.п. — тут у вас слабое место. Вероятно, вам даже иной раз сложно понять других людей, их чувства и мотивы.

К тому же, вы подозрительны и недоверчивы, с трудом раскрываетесь, непросто подпускаете к себе. Многое скрываете и не умеете быть откровенной. С партнером вероятно может быть излишне активной (то, что называется — вешаться на мужчину), может даже, давите на него.

И еще: вам нужно учиться отдавать, отказываться от того, что имеете, отпускать, не цепляться за то, что у вас есть и так далее. Поэтому, в жизни вам придется пройти через череду потерь. Однако, чем скорее вы сами научитесь отдавать, тем меньше жизнь будет вас болезненно "пинать" в эту сторону.

 

Все это верно, если верно ваше время рождения.

Опять же, для полноценного анализа нужно смотреть всю карту целиком, но это уже большая консультация.

10.06.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store