Продолжение рода - вопрос №26860

Доброго времени суток, пожалуйста, помогите… жизнь подсовывает все новые и новые сложности… а так хочется детей… пока нет… хочется верить, что будут.

Будут? Александр 08.11.1981, Анна 06.09.1978

Ответы

Жизнь — строгая учительница, если задача не решена, в следующий раз она её усложняет. Сложности, трудности даются нам для дальнейшего нашего развития. Можно трудности и избежать, если научиться управлять своей жизнью.

Дети будут, когда Вы оба будите готовы к этому внутренне.

От вас требуются смелость, сила
воли, гордость и готовность
бороться