Как всегда любовь-морковь - вопрос №26866

Приветствую, вопрос не отличается от множества заданных тут, но всё же.
Ситуация как всегда, есть Я, есть Николай, есть Татьяна у него. С Татьяной отношения у  них не столь долгие и проблемные, то сходятся, то расходятся. Николай по отношению ко мне ведет себя странно, то ли надо я ему, то ли нет. Вообщем, фиг его поймешь. Вопрос вот  в чем, думаю убить его тапком, как таракана или сказать ему что у меня любовь, светлое чувство и все-такое. Причем без просьб " а, давай мы будем вместе… и пр.". Вот думаю как он отреагирует. Да и вообще, надо ли мне это делать или и дальше играть в подругу, которой можно все рассказать и погулять иногда? Цель — получить этого идиота=). Как мне быть, что же делать. Мне таро "плюются" только старшими арканами на всей колоде. Боюсь быть предвзятой. Кто поможет, тому спасибо.Кто не поможет — тоже спасибо. Кристина.

2 ответа

Лучше сделать то, чего хочешь, чем потом сидеть и сожалеть о том, чего не сделала. Действуйте и все обязательно получится.

Другие ответы

 Не морочь ты голову, не морочь,
Бесполезной <a _banner_id=«0» _url=«click01.begun.ru/click.jsp?url=seMzeTE3NjcbU7Ev*6bnFMfzwe3G-g1ewx7jY*ovO0wKm0f7FiH9gLhnfGFdhbD*Hjne5*xi29h*C2CRgX0oYVO4Sm49-Cqtgn7c1Oiy7MaX1082XDcHh0A62Evr*g2HAIbjHzrF-N14nwjJzBVKLn0QJ4hPsQtyHniJXuGNPFBcTI02ObMVHtXrGnn03YYeh*RRshlB3G0ncBI9L60-UMj-eZf9Td6SmuQ98h-bxVlK8POA5b9l0NKdSBhuTdeFDW0*fRukMk-zttiN0YBN2J22ZI06LVqA6rkeg2Si5g4yhlYD1D3lZ6bDF36*lDXaya9-Ck1nHiI6svIl» class=«begun_hyper_link» href=«www.liveexpert.org/link?http://click01.begun.ru/click.jsp?url=seMzeTE3NjcbU7Ev*6bnFMfzwe3G-g1ewx7jY*ovO0wKm0f7FiH9gLhnfGFdhbD*Hjne5*xi29h*C2CRgX0oYVO4Sm49-Cqtgn7c1Oiy7MaX1082XDcHh0A62Evr*g2HAIbjHzrF-N14nwjJzBVKLn0QJ4hPsQtyHniJXuGNPFBcTI02ObMVHtXrGnn03YYeh*RRshlB3G0ncBI9L60-UMj-eZf9Td6SmuQ98h-bxVlK8POA5b9l0NKdSBhuTdeFDW0*fRukMk-zttiN0YBN2J22ZI06LVqA6rkeg2Si5g4yhlYD1D3lZ6bDF36*lDXaya9-Ck1nHiI6svIl» style=«color: rgb(89, 79, 191); text-decoration: none !important; background-image: none !important; background-attachment: initial !important; background-origin: initial !important; background-clip: initial !important; background-color: initial !important; font-size: 12px; font-family: Arial, sans-serif; font-weight: normal !important; font-style: normal !important; border-bottom-width: 1px !important; border-bottom-style: solid !important; display: inline-block !important; background-position: initial initial !important; background-repeat: initial initial !important; » target="_blank">грустью и тоской.
От себя гони, гони их прочь.
И не дай им волюшки над собой.

Не морочь ты голову, не морочь,
Мыслей о <a _banner_id=«1» _url=«click01.begun.ru/click.jsp?url=seMzeVZdXF0dZtCvF4ZWTU31NVxAeRu4YDlCYgR9AazIq7dyMFHKoqRPgKO2l-YbICwpQKQ87petqfowFupMVsf7nY6FyBYVlv*sadvYx0OhBaveLEATRk1zTQu-emQYAJPt5GOB2pze5JSAxCbzeI0AAeC*jWE0xHx4ew-Xi3ax4tv-it5jM570SPtwzy65-G*Yor7WnBPyTfSLHEuRdzc*Izl7cqAcl-aw8GNh0sw3vK6ykxXxc*RQX-i4V1yM5X*OZFAyk4KfzjHMKkWD*Ehmt0Yjx73Qoc8ISbXXStgUI1nM7vt-ZwSsz8E6zjM60PJrL4dFC5S04tp2-iD2R-HWjClGKk2Ju9SOv3XX9VevJrZN71iVn0JqdoDZ*PfwwvqNYDBbrTaELuxQvCrEEIQklxjx4LPa7pe3ocx8XV4wwxFMhXgnElfCSFuUcB1l2IUqEg» class=«begun_hyper_link» href=«www.liveexpert.org/link?http://click01.begun.ru/click.jsp?url=seMzeVZdXF0dZtCvF4ZWTU31NVxAeRu4YDlCYgR9AazIq7dyMFHKoqRPgKO2l-YbICwpQKQ87petqfowFupMVsf7nY6FyBYVlv*sadvYx0OhBaveLEATRk1zTQu-emQYAJPt5GOB2pze5JSAxCbzeI0AAeC*jWE0xHx4ew-Xi3ax4tv-it5jM570SPtwzy65-G*Yor7WnBPyTfSLHEuRdzc*Izl7cqAcl-aw8GNh0sw3vK6ykxXxc*RQX-i4V1yM5X*OZFAyk4KfzjHMKkWD*Ehmt0Yjx73Qoc8ISbXXStgUI1nM7vt-ZwSsz8E6zjM60PJrL4dFC5S04tp2-iD2R-HWjClGKk2Ju9SOv3XX9VevJrZN71iVn0JqdoDZ*PfwwvqNYDBbrTaELuxQvCrEEIQklxjx4LPa7pe3ocx8XV4wwxFMhXgnElfCSFuUcB1l2IUqEg» style=«color: rgb(89, 79, 191); text-decoration: none !important; background-image: none !important; background-attachment: initial !important; background-origin: initial !important; background-clip: initial !important; background-color: initial !important; font-size: 12px; font-family: Arial, sans-serif; font-weight: normal !important; font-style: normal !important; border-bottom-width: 1px !important; border-bottom-style: solid !important; display: inline-block !important; background-position: initial initial !important; background-repeat: initial initial !important; » target="_blank">проблемах и трудах.
Ты себе не сможешь тем помочь,
Тем, что будешь думать о делах.

Не морочь ты голову, не морочь,
Думой о великом и большом.
Есть семья, а ты в ней сын иль дочь,
Главное — семья и отчий дом.

Не морочь ты голову, не морочь,
Разговором о плохом и зле.
Бед себе не кличь, не напророчь,
Не ищи их ты себе во мгле.

Не морочь ты голову, не морочь,
Просто ты живи и песни пой.
А печаль пусть забирает ночь,
Ты забудь о них, пойдём со мной.
Марковцев Ю.

Натали