<p>купим ли мы котедж в этом месяце? меня завут надежда 28 мая 1979 ставрополь<... - вопрос №271706

купим ли мы котедж в этом месяце? меня завут надежда 28 мая 1979 ставрополь

Ответы

Вас могут обмануть, лучше не покупайте, придержите деньги хотя бы до июля( 27 июня ).

Тем более, сейчас Венера в ретроградной петле, финансовые операции обречены на неудачу, либо потом не понравится покупка.