дочка - вопрос №27201

Моя дочка(18.08.1990) не успела встать на ноги как вышла замуж, родила.Теперь получила проблемы: с мужем не живет, с дочкой не знает как справлятся(я живу в другом городе), Подскажите что ей делать, будет ли счастливый брак, справится ли с дочуркой или мне ее забрать? Очень жду ответа!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Счастливый законный брак у нее еще будет (к сожалению, не вижу, с тем же мужчиной или с новым). Причем очень счастливый, судя по картам. А вот ее дочь должна остаться при ней — это как будто даже одна из составляющих ее будущего успеха: научиться жить самостоятельно и найти (либо вернуть) мужчину, который не просто будет знать о ребенке, но и видеть этого ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливый законный брак у нее еще будет (к сожалению, не вижу, с тем же мужчиной или с новым). Причем очень счастливый, судя по картам. А вот ее дочь должна остаться при ней — это как будто даже одна из составляющих ее будущего успеха: научиться жить самостоятельно и найти (либо вернуть) мужчину, который не просто будет знать о ребенке, но и видеть этого ребенка.

Лучше заберите. Ничего хорошего в чужом городе её не ждёт.

Здравствуйте! У вашей дочери ещё будет официальный брак, а в ваших силах ей сейчас помочь разделить её проблемы, возможно, чаще её навещать, помогать растить дочь. Удачи Вам1

Таро не советуют в этом случае вам облегчать ситуацию дочери. Она сделала свой выбор — быстро вышла замуж, родила ребенка. Она ничего не обдумывала и если вы сейчас освободите ее от решения проблем, забрав ребенка, она так и не научится ничему, не вынесет урока. Просто будет уверена, что чтобы она не сделала, вы снова приедете и все руками разведете. Хотите чтобы дочь была счастлива дальше, привлекла к себе достойного мужчину? Оставьте ее принимать решения самостоятельно. Раз она умела сделать это раньше, сумеет и теперь.